При Госдуме жалеют, что Алла Пугачева больше не снимается в новогодних концертах

2 416

Алла Пугачёва в этом году отказалась принимать участие в телевизионных концертах по случаю новогодних праздников. В последние несколько лет Алла Борисовна не выступает на новогодних огоньках, новогодние праздники предпочитает проводить исключительно в компании членов семьи и близких друзей.

Перед Новым годом в 2016 году житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян запустил в Интернете петицию, которую подписали сотни тысяч россиян. Суть петиции заключалась в том, что автор требовал заменить Аллу Пугачёву на молодых артистов, которые бы появились на телеэкранах в новогоднюю ночь. В итоге, требования россиян были удовлетворены, тем не менее уже спустя год Вадим Манукян признался, что был неправ, инициировав отстранение Пугачёвой от новогодних эфиров.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xCDu1priC/]

В настоящее время Манукян занимает должность члена экспертного совета по вопросам информации при российской Госдуме. Узнав, что в этом году Алла Борисовна снова отказалась принимать участие в съемках новогодних огоньков, эксперт в очередной раз признал свою ошибку трехлетней давности. По его словам, сейчас он понимает: Алла Борисовна - это не просто артист на закате своей карьеры, а прежде всего представитель целого поколения, фигура, с которой связаны тёплые воспоминания миллионов россиян.

«За эти годы не стало большого количества легенд нашей эстрады, театра и кино. Тогда Алла Пугачева казалась уходящей натурой, которая все никак не уйдет. Однако сейчас я прекрасно понимаю, что для кого-то творчество – это спасение от старости и немощи», – приводит его слова портал «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ