Лиза Арзамасова рассказала о ежегодном декабрьском похудении

821

Известная российская 24-летняя актриса Лиза Арзамасова на днях разоткровенничалась по поводу ежегодного похудения, причем назвала довольно необычную причину. По ее словам, она худеет каждый декабрь. Результат: каждый год – минус пять килограммов. Что самое интересное, знаменитость рассказывает, что именно в декабре не соблюдает никакие особенные диеты, а наоборот – есть очень много и часто.

Истинная причина, по которой она постоянно сбрасывает вес, состоит в том, что именно предновогодние дни являются как раз тем временем, когда практически все звезды «пашут как лошади». Разумеется, их приглашают сниматься в новогодних фильмах, передачах и шоу, а кроме того, достаточно много работы выпадает на посещение всевозможных корпоративов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6KaI_vhtMg/]

Сама актриса характеризует этот период, как «марафон с перерывами на спринт».

«Результат декабрьского галопа обычно на лицо — мордашка заостряется, ключицы торчат, глаза становятся круглыми и загадочными. А вот уже к старому Новому Году щечки отъедаю, да и другие части тела заметно прибавляют, и снова готова к низкому старту», — рассказала актриса в Instagram.

Кода ее спрашивают, как именно она бы хотела отметить Новый год, конечно же, она отвечает, что, как любой другой человек, хочет спокойствия и расслабления. Увы, все это наступает только в непосредственной близости к праздникам.

Стоит сказать, что на такой бешенный ритм жизни жалуется не только Лиза. Та же Рита Дакота утверждает, что иногда после концертов она запросто засыпает на заднем сидении автобуса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ