Ангелина Вовк на старости лет собралась замуж

1 629

Увы, время ни щадит никого. Так знаменитой еще с советских времен телеведущей Ангелине Вовк, которую, кажется, еще совсем недавно называли не иначе как «тетя Лина», уже исполнилось 77 лет. Тем не менее, старой она себя не считает, и, по всей видимости, относится к жизни философски.

А недавно знаменитость порадовала поклонников одним интереснейшим событием из своей личной жизни. Дело в том, что ее возлюбленный – Михаил Куницын – на днях сделал ей предложение руки и сердца. Что самое интересное, разница в возрасте в целых 25 лет пару не смущает абсолютно! Кстати сказать, возлюбленные, по словам их друзей, ведут весьма активный образ жизни, да еще и такой, что позавидовать могут многие сорокалетние пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vrDqdI4ho/]

Михаил Куницын является историком музыки, а параллельно работает еще и на радио. Так что, в некотором смысле пару можно назвать коллегами (радио и телевидение – очень близко друг к другу).

Впрочем, если говорить о предстоящей свадьбе, которая уже вовсю обсуждается и в прессе, и в Интернет-изданиях, и в различных социальных сетях, по утверждениям самой Ангелины Вовк, никакого конкретного решения она пока еще не приняла, а пока что находится в раздумьях, ведь у нее на счету уже было два распавшихся брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ