Кристина Асмус в одиночестве посещает публичные мероприятия

1 043

Актриса Кристина Асмус, которая недавно была в центре масштабного скандала, связанного с откровенными постельными сценами в новом фильме «Текст», посетила презентацию интерактивного спектакля, в котором она сыграла одну из главных ролей. На презентации присутствовали и другие звезды, и все они были в сопровождении детей и супругов.

Кристина пришла на мероприятие одна – муж Гарик Харламов и их 5-летняя дочь Настя не смогли составить ей компанию. Артистка призналась, что супруг не смог пойти с ней на презентацию не по причине обиды – многие недоброжелатели до сих пор надеются, что Хардамов одумается и бросит свою жену после того, как она снялась в настолько откровенных сценах с другим мужчиной, а потому что находился в другом городе. Сейчас Гарик находится на съемках в Санкт-Петербурге.

Что касается дочери Анастасии, то она не смогла составить маме компанию, потому что ее задействовали в детском спектакле «Щелкунчик», в котором ей предстоит сыграть роль Мари.

«На премьере я была одна — Гарик на съёмках в Питере, а Настя готовится к собственному спектаклю. Она играет в школьном спектакле «Щелкунчик» роль Мари. На днях у неё выступление, которое мы все также ждём с нетерпением. Когда я сидела в Большом зале РАН, мой внутренний ребёнок просто вопил от восторга: «Ого, ничего себе! Как они это делают?! — поделилась Кристина Асмус. — Это прекрасная идея — образование через развлечение. Я уверена, что спектакль придётся по душе не только детям, но и взрослым. Но не только в визуальной части дело, уровень которой в «СеРверном полюсе» просто фантастический! У нас прекрасная история, где дружба и любовь, несомненно, побеждают всё. Но не без помощи зрителей, конечно. Интерактив и прямое взаимодействие с залом — важнейшая составляющая нашего спектакля. Впечатления для детей наиболее яркие, если они принимают участие в процессе. Во время спектакля я частенько поглядывала на детей. На них очень интересно смотреть. Они так эмоционально и искренне реагируют, так всерьёз всё воспринимают, для них как будто нет разницы между спектаклем и реальной жизнью».

[media=https://www.instagram.com/p/B6GQ5hRC2FE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кристина призналась, что получила массу положительных эмоций после того, как побывала на презентации спектакля. Также она заявила, что считает гениальной идею соединить процесс обучения и игры, ведь благодаря такому подходу детям будет легче осваивать науку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ