Евгений Петросян рассказал, кто был инициатором развода с Еленой Степаненко

671

На днях знаменитый и популярный еще с совестких времен юморист Евгений Петросян решил расставить все точки над «и» касательно его нашумевшего развода с Еленой Степаненко. Для этого он воспользовался не возможностью дать интервью какому-нибудь уважаемому изданию, а выложил специальный пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

В публикации Евгений Ваганович откровенно признался, что Елену Степаненко, как некоторые считают, ради своей молодой помощницы он не бросал. Инициировала развод именно его бывшая супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B6K69Meocq1/]

«Почему Вы уверены, что ее оставил я?! На развод подала она!» — написал юморист, говоря о расставании с Еленой Степаненко после 32 лет совместной жизни.

В свою очередь, Степаненко утверждала и утверждает, что когда в жизни семьи появилась Татьяна Брухунова, ставшая помощницей юмориста, Елена предоставила ей отдельную комнату в их с Петросяном доме. Но позже стало ясно, что отношения мужа и помощницы зашли слишком далеко.

Брухунова на это отвечает, что постоянно только заботилась о муже Степаненко и решала его бытовые проблемы, но потом он действительно стал для нее очень близким и почти родным человеком.

Наконец, несмотря на упорно курсирующие слухи о возможной свадьбе Петросяна и его помощницы, Степаненко заявляет, что это ни коим образом не повлияет на судебный процесс, касающийся раздела совместно приобретенного и нажитого имущества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ