Алена Кравец призывает лишить Дану Борисову родительских прав

1 976

У Даны Борисовой серьезный конфликт со своей дочерью Полиной. Пока не совсем понятно, кто на самом деле виноват в этой истории, поскольку Дана и её дочь сваливают все друг на друга. Тем временем ситуацию прокомментировала неприятельница Даны Борисовой Алёна Кравец. Светская львица винит в конфликте Даны и Полины исключительно Борисову. Алёна предполагает, что дочь Борисовой действительно выросла очень трудным ребенком, но при этом виновата в этом, по ее мнению, только её мать.

Кравец напомнила, что Дана Борисова в своё время страдала от наркотической и алкогольной зависимости, была помешана на себе, на своей карьере, на мужчинах. Заниматься дочерью ей было банально некогда, но это ещё не хуже всего. Хуже всего то, что дочь Жаны становилась свидетелем пороков матери, её злоупотребления спиртным и приёма наркотиков. Естественно - говорит Кравец - ребёнок, что рос в такой атмосфере, просто обречён на проблемы с психикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-SK0oBKqR/]

«Это все – следствие неправильного воспитания ребенка. Борисова была всю жизнь увлечена карьерой, мужиками, но только не своей кровиночкой. Да и что она хотела, если девочка видела алкогольные и наркотические чудачества матери? Конечно, это все сказалось на психике ребенка», - цитирует Алену «Дни.ру».

Алена Кравец предлагает органам опеки обратить внимание на положение дел в семье Даны Борисовой. По мнению светской львицы, решение в отношении Борисовой должно быть жёстким вплоть до того, что её нужно лишить родительских прав.

Кстати, Дане Борисовой предрекают судьбу Евгения Осина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ