Анастасия Волочкова бесплатно выступила в Ступино

858

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова ответила на вопросы поклонников по поводу своего новогоднего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». Как сообщила сама прима в личном микроблоге, данную постановку в городах России она показывает бесплатно. Свою публикацию артистка разместила в социальной сети несколько часов назад с такими словами:

«Этот зал сегодня был полон!? И нас на сцене было много? Ступино, спасибо! Все были приглашены бесплатно.? Позитивно было»

Поклонники балерины высказались, что в таком случае спектакль, действительно, можно назвать подарком. Еще недавно в Сети разгорелись настоящие дискуссии, в ходе которых хейтеры Анастасии предполагали, что постановка будет очень дорогой, и не каждый желающий сможет себе позволить ее посетить.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Lzgb1oDfo/]

Однако, предположения хейтеров не оправдались, и сегодня фанаты поблагодарили приму за такой подарок: «Спасибо вам!«, «В Ступино был замечательный спектакль», »Анастасия, вы умничка!». Напомним, что некоторое время назад Анастасия ответила подписчикам на обвинения в алкоголизме. По ее словам, она нечасто употребляет спиртные напитки, и поэтому не считает себя зависимой. Популярная телевизионная ведущая Дана Борисова также обвиняла приму в том, что она зависит от алкоголя, и предлагала артистке воспользоваться помощью специалистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ