Отец Владимира Зеленского рассказал, что будет, если прикроют «Квартал 95»

496

Вокруг Владимира Зеленского, который еще недавно был лицом студии «Квартал 95», а потом стал президентом Украины, страсти не утихают, что касается и его близкого окружения, в том числе и родственников.

На днях отец Владимира – Александр Зеленский – рассказал, что его сын пока что на второй президентский срок идти не собирается – этого даже в далеко идущих планах нет. Однако ситуация может измениться самым кардинальным образом, если будет закрыто юмористическое шоу «Квартал 95», которое с момента своего создания очень жестко высмеивало политиков всех мастей и рангов, как говорится, невзирая на лица.

[media=https://www.instagram.com/p/B52Rc30FDl0/]

По словам Александра, Его сын является человеком достаточно обеспеченным и в любой момент мог бы покинуть Украину, однако он это не сделал и остался, чтобы «остальные не воровали». 

Кроме того, Александр очень обеспокоен тем, что в последнее время на Владимира выливается огромное количество грязи. А ведь ему, как новоизбранному Президенту, в наследство от предыдущих властей досталась масса проблем. Да и сам Владимир совершенно не мог предположить, что вокруг него сложится такая негативная ситуация.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uM3XOl4uc/]

Отдельно стоит сказать, что украинские СМИ со вчерашнего дня активно муссируют информацию о том, что Александр якобы назвал граждан Украины «биомассой», хотя вполне очевидно, что он имел ввиду кого-то или что-то другое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ