Жасмин рассказала, какие подарки ожидают ее дети от Деда Мороза

816

Известная российская певица Жасмин вместе со своими детьми активно готовится к празднованию Нового года. Как и положено, все семейство собралось вместе, чтобы нарядить непременный атрибут праздника – елку. Кроме обычных игрушек самых причудливых форм, в качестве одного из главных украшений на елку повесили огромный шар с фотографией семьи, окна разрисовали сами дети, после чего зажгли гирлянду и начал танцевать.

Забавный семейный ролик певица тут же опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Затем она добавила комментарий, в котором рассказала, какие же подарки просят ее дети у Деда Мороза.

[media=https://www.instagram.com/tv/B6LtjTflWYL/]

Как оказывается, ее сын, которого зовут Мирон, верит в существование этого персонажа свято и безоговорочно, каждый год заказывая ему сладости и машинки.

А вот дочка знаменитости – Маргарита – знает, что Дед Мороз является всего лишь выдуманным сказочным персонажем, считая, что он должен жить у каждого в душе.

«Насколько помню, я тоже перестала верить в Деда Мороза примерно в то время, как и моя Маргарита. Но все-таки долгое время она думала, что он существует и считала, что аниматоры, которые переодеваются на праздниках в Деда Мороза и Снегурочку, это его помощники. Сейчас Маргарита говорит, что «Дед Мороз живет в каждом из нас», — поведала Жасмин.

И хотя у нее сформировалось такое мнение, по наставлению мамы, как и Мирон, письмо Деду Морозу все же написала. Маргарита обычно на Новый год в качестве подарков хочет получить какие-нибудь новые платья или что-нибудь для своих хобби – мячи, купальник для плавания, предметы для рисования, а однажды захотела даже большую арфу, но совершенно не расстроилась, когда подарок оказался не таким, как она заказывала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ