Егор Крид случайно скомпрометировал Филиппа Киркорова

1 439

Как известно, король российской поп-сцены Филипп Киркоров и молодой рэпер Егор Крид находятся в достаточно тесных дружеских отношениях и очень часто встречаются, чтобы просто беззаботно повеселиться или побездельничать.

При очередной встрече Крид совершенно случайно и неумышленно подставил своего «старшего товарища». Егор начал снимать на телефон, как они с Киркоровым дурачились и обнимались. Но вот незадача – в процесс съемки в кадр попало изображение с телефона поп-короля. А там оказался… голый мужчина.

Видимо Егор на это не обратил внимания и тут же выложил ролик в Интернет на своем YouTube-канале, после чего ролик моментально разлетелся по просторам Всемирной паутины.

Интересно, что взбешенный Киркоров потребовал удалить видео или хотя бы вырезать тот самый злополучный кадр. Видео действительно было удалено, а сам Крид начал объяснять, что, мол, видео недоступно из-за каких-то там неполадок в самом сервисе.

«Мы были на втором месте в трендах, уже шли на первое, но, к сожалению, по техническим неполадкам сейчас видео недоступно. Мы с этим боремся, и совсем скоро видео откроется», — выступил рэпер в «сториз» Instagram.

Однако, что сделано – то сделано. Многие смекнули, каким компроматом на Филиппа Бедросовича тут попахивает.

Спустя некоторое время видео снова оказалось доступным, однако провокационный кадр из ролика был изъят. Кстати сказать, в ролике есть кадр, где Крид просит Киркорова то ли поцеловать его, то ли дать пощечину. Чем это закончилось, неизвестно, поскольку финальный кадр был закрыт цветной заставкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ