Перед концертом памяти мужа Людмила Поргина решила развлечься в Дубае

754

Не за горами концерт памяти выдающегося российского артиста Николая Караченцова, который должен был состояться в «Ленкоме» еще октябре, но был перенесен из-за смерти режиссера Марка Захарова. Тогда вдова актера Людмила Поргина устроила скандал, после чего отбыла в Париж. Насладившись столицей Франции, она отправилась в Дубаи, откуда вернется в 20-х числах декабря, дабы заняться концертом, сообщает издание «Дни.ру».

Отметим, концерт памяти Николая Караченцова запланирован на 27 января 2020 года. Дабы почтить память артиста, на сцену выйдут Александр Розенбаум, Михаил Боярский, Лариса Долина, Анастасия Макеева, балет «Тодес» и многие другие.

[media=https://www.instagram.com/p/BqkmIL4ApsR/?utm_source=ig_embed]

Кроме того, Людмила Поргина пригласила маэстро Игоря Крутого, хотя незадолго до смерти ее супруг нелестно высказался о нем в одном из интервью. Тем не менее композитор, видимо, решил, что после смерти можно забыть все распри, поэтому появился на похоронах Николая Караченцова. Ожидает также прибытие примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которая восприняла смерть артиста, как личную утрату.

Однако пока Людмила Поргина приходит в себя за границей, куда она улетела, дабы избавиться от гнетущих мыслей. Там вдова находится в окружении подруг, которые не дают ей грустить.

[media=https://www.instagram.com/p/B3W1PIwl9a9/?utm_source=ig_embed]

Кстати, женщина неоднократно подчеркивала в интервью, что Николай Караченцов завещал ей не впадать в уныние после его смерти и продолжать жить дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ