Светлана Бондарчук пережила стресс из-за череды разводов в семье

485

Светлана Бондарчук недавно отметила свой 51-й день рождения. Бывшая жена Фёдора Бондарчука отметила этот праздник в кругу самых близких родственников и друзей, выглядела очень счастливой. ясновидящая Саона рассказала, что Бондарчук, наконец, сумела отбросить прошлое и избавиться от многочисленных стрессов, связанных с последними событиями в её жизни.

Около 3 лет назад Светлана окончательно развелась с Федором Бондарчуком, а в этом году стало известно о разводе сына Светланы и Федора Сергея с его женой Татой. Очевидно, что их разводу предшествовали проблемы в семье, длившиеся, возможно, годами. Всё это - говорит ясновидящая - не могло не сказаться на психологическом здоровье Светланы Бондарчук.

[media=https://www.instagram.com/p/B6A3UI9ogcF/]

Следующий год для звезды будет в большей мере удачным, однако Светлане необходимо тщательно следить за своим здоровьем. В остальном - говорит ведунья Саона - у Светланы все будет складываться очень и очень неплохо, в частности, она окончательно отбросит негативные моменты из прошлого и полноценно будешь жить новой счастливой жизнью. Благо, у Светланы уже новая любовь в лице Сергея Харченко, роман с которым Бондарчук не скрывает уже не первый месяц.

«Светлана наконец-то расстанется со своим прошлым и сможет выдохнуть весь негатив. Этот год для нее был действительно сложный, событийный и не все, что происходило вокруг, приносило ей радость и улыбку. Она пережила много стрессов на фоне семейной ситуации, разлад брака ее детей и непростые отношения с домочадцами. Все это будет в прошлом, так как новый год принесет ей много положительных эмоций», - цитирует Саону «Дни.ру».

Ранее 50-летняя Светлана Бондарчук показала идеальную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ