«Дело не в деньгах»: Наргиз объяснила, почему работала с Максимом Фадеевым

1 072

После скандального расставания продюсер Максим Фадеев и его бывшая подопечная, певица Наргиз Закирова до сих пор не могут успокоиться, продолжая «лить грязь» друг на друга. Так, например, недавно на шоу «Алена, блин!» основатель лейбла MALFA заявил, что терпел из-за артистки огромные финансовые убытки, тогда как она неплохо заработала в период сотрудничества с ним. В ответ на это обвинения звезда в студии программы «Осторожно, Собчак» сообщила, что получала солидные деньги и до встречи с Фадеевым, согласившись работать с ним не из корыстных интересов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ElpJFKtVf/]

Возмущенная словами продюсера Наргиз решила рассказать правду Ксении Собчак. По словам певицы, она начала неплохо зарабатывать до подписания контракта с MALFA. Тогда артистка получала около 1,5 миллиона исключительно за каверы в своем исполнении.

Фото: Ранее продюсера и певицу связывала крепкая дружба 

 

Удивленная ведущая поинтересовалась, зачем тогда Наргиз подписала контракт с лейблом, если у нее и так дела шли неплохо.

Как отметила артистка, ей руководил не финансовый интерес, а любовь и восхищение Максимом Фадеевым, которого она почитала практически как Бога. Звезда мечтала исполнять песни продюсера, а потому согласила на все его условия.

«Дело не в деньгах. Я его просто боготворила. Всю жизнь, с 92-го года. Вот такая у меня была любовь и одержимость, мне хотелось петь его музыку», – пояснила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ