«Хорошо поимела придурков»: Аллу Пугачеву поймали на обмане россиян

12 435

Новый скандал назревает вокруг сольного концерта Аллы Пугачёвой в Москве, а конкретно вокруг документального фильма «Тот самый концерт», снятого по мотивам выступления примадонны в московском Кремле весной 2019 года. Организаторы утверждают, что в прокате этот фильм принес около 30 млн рублей выручки, при этом журналисты НТВ утверждают обратное - что кинопроект Аллы Борисовны абсолютно провалился в прокате.

Однако блогер Лена Миро считает, что даже если фильм певицы действительно оказался провальным, артистка с пустыми руками не осталась. По словам Лены, Алла Борисовна очень грамотного обвела зрителей вокруг пальца, прилично заработав на картине.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xCDu1priC/]

Эта схема работает просто, говорит Лена. Наверняка прокат фильма прошел со спонсорством какого-то государственного учреждения, например, Министерства культуры. Наверняка на съёмки и прокат была выделена очень солидная сумма - гораздо больше, чем потребовалось по факту. В итоге, бюджет фильма был распилен между Пугачёвой и всеми, кто имел к нему отношение, таким образом примадонне сейчас абсолютно всё равно, ходят ли на её фильм зрители или его действительно никто не смотрит.

«Молодец, ничего не скажешь! Хорошо поимела придурков. Вот только жаль - за наш с вами счёт. Уж лучше бы эти деньги пошли на строительство новой больницы или на зарплату учителей, а не на покупку гражданства Кипра всей для большой и немного странной семьи певицы», - заявила Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Алла Пугачева подарила своему второму мужу «кровавый автограф».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ