Тилль Линдеманн решил чаще приезжать в Россию

1 233

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн в своем Инстаграм поделился с поклонниками актуальным графиком гастролей. Как оказалось, музыкант решил чаще приезжать в Россию, а потому поклонники из многих российских городов смогут побывать на концерте группы, не выезжая за пределы родного города.

К примеру, 2 марта Тилль Линдеманн вместе с группой приедет в Санкт-Петербург, а уже 9 марта выступит в Екатеринбурге. Согласно графику, 12 марта группа даст концерт в Краснодаре, а 15 марта приедет в Москву.

Примечательно, что раньше артист отказывался гастролировать по российским городам, давая концерты исключительно в столице. Стоит отметить и то, что билеты на многие концерты группы, несмотря на то, что график выступлений появился за несколько месяцев, уже распроданы.

[media=https://www.instagram.com/p/B46z5pqJpPp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее сообщалось о том, что любовница Тилля Линдеманна из Москвы решила рассекретить свое имя и дать интервью. Девушка призналась, что несколько лет встречалась с музыкантом, однако впоследствии он променял ее на украинскую певицу Светлану Лободу. По неподтвержденной информации, младшая дочь Лободы Тильда рождена от Линдеманна, хотя сама певица тщательно скрывает свою личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тилль Линдеманн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ