Максим Фадеев принял извинения оскорбившего его Олега Майами

1 329

Несколько месяцев назад Олег Майами публично оскорбил своего продюсера Максима Фадеева. Он обозвал Максима «жирным» на фоне конфликта Максима с еще одной его подопечной Наргиз Закировой.

Буквально на днях Олег дал интервью, в котором публично извинился перед Максимом. По его словам, к оскорблениям в адрес продюсера его подтолкнула та же Наргиз Закирова. Как рассказывает Олег, Закирова саботировала его.

На тот момент Майами был слишком доверчивым и полностью поверил Закировой. При этом Олег подчеркивает, что не знал, что Фадеев является больным человеком, от чего у него и возникли проблемы с лишним весом. Сейчас молодой певец раскаивается за свои поступки и считает себя виноватым перед Максимом. Олег признался, что он не ждёт, что Макс его простит, однако он ошибся.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Nk4g8HubM/]

После откровенного интервью Олега Майами Максим Фадеев таки решил простить молодому музыканту былые обиды. Сегодня, 18 декабря, Фадеев сделал официальное заявление, в котором дал понять, что простил Майами. Мало того, Фадеев заявил, что Олег может забирать свой музыкальный материал и работать с ним без ограничений.

«Если это искренний порыв человека, и им руководит совесть, ему можно поаплодировать. Значит, его душа на месте и не все потеряно: человек еще сможет реабилитироваться. Его извинения приняты, поэтому он может спокойно забрать музыкальный контент, работать с ним и зарабатывать деньги. Компании ничего не нужно, она всегда дает зарабатывать артистам», - сказал Фадеев в беседе с порталом «Супер».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ