Мария Порошина готова к появлению внуков

970

Актриса Мария Порошина является многодетной матерью, а недавно заявила, что не против родить ещё и шестого ребёнка. Мало того, теперь актриса заявляет, что собирается стать бабушкой. По крайней мере, Мария уверена, что уже полностью готова к этому амплуа.

Порошина говорит о своих потенциальных внуках абсолютно спокойно. Она объясняет: любой человек, у которого есть дети, а тем более, у которого многодетная семья, рано или поздно начинает готовиться к появлению внуков в семье. Поскольку у каждой женщины, по словам актрисы, есть не только врождённый материнский инстинкт, но ещё и инстинкт бабушки, и это - вполне нормально.

«Я думаю, любой человек, у которого есть взрослые дети, так или иначе готов к появлению внуков. И у каждой женщины есть внутренняя готовность стать бабушкой», - сказала Мария.

Кстати, в ближайшем времени Мария действительно станет бабушкой, и это - уже подтвержденный факт. Правда, не в реальной жизни, а на телеэкранах. Порошина и известный актер Александр Самойленко исполняют главные роли в комедийном сериале «Родители», что выходит на телеканале «Супер», и уже в ближайшее время Александр и Мария будут сниматься в новом сезоне популярного телешоу.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NA0seH6at/]

В новом сезоне героине Марии Порошиной предстоит встретить своих внуков. По словам Марии, ей легко и интересно играть подобного рода роли.

Ранее Гоша Куценко назвал Марию Порошину «первой настоящей любовью».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ