Ольга Бузова заявила, что переспала с Давидом Манукяном ради клипа

1 271

Ольга Бузова тесно общается с блогером Давидом Манукяном, который ранее принял участие в съемках её клипа на песню «Лайкер». Ольге и Давиду уже давно приписывают роман, тем более, что есть целый ряд доказательств, что они – более чем друзья и партнеры. Ольга лишь однажды прокомментировала слухи о своем романе с Давидом, не сумев подтвердить, что собирается выходить за него замуж.

Тем не менее накануне Бузова и Манукян опубликовали видео, в котором певица прямо признается, что переспала с Давидом ради съемок клипа. В видео показано, как режиссёр клипа командует Давидом и Ольгой, объясняя им, что следует делать в следующих сценах. В какой-то момент режиссёр командует заниматься любовью, что Бузова и Манукян исправно исполняют.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NzI5AI-7p/]

Естественно, всё это происходило не на самом деле, а опубликованное видео - всего лишь шутка Ольги Бузовой и её партнера по съемкам в клипе. Похоже, Ольга и Давид решили потроллить всех, кто приписывает им романтические отношения. Правда, это вовсе не подразумевает, что этих самых романтических отношений между звездами нет.

Ранее стала известна причина расставания Ольги Бузовой и Олега Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ