Татьяна Навка призналась, что ее 5-летнюю дочь в ледовом шоу заменит дублерша

1 700

Татьяна Навка и 17-летняя фигуристка Алина Загитова дали большое интервью, в ходе которого рассказали о своих ролях в новом ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Издание «Телепрограмма» напоминает, что олимпийская чемпионка Алина Загитова публично заявила о своем решении уйти из большого спорта. При этом спортсменка отметила, что согласилась принять участие в шоу Татьяны Навки и считает участие в постановке большим опытом.

[media=https://www.instagram.com/tv/B6LahD9A7gB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Навка призналась, что ее 5-летняя дочь Надежда, которая, согласно анонсам, будет играть одну из ключевых ролей в постановке, не сможет потянуть такую нагрузку. По словам фигуристки, в новогодние праздники ее труппа будет выступать по два-три раза в день, а потому психика ее маленькой дочери может не выдержать нагрузки.

«Но я сразу объявляю всем, что она еще очень маленькая, и мне бы хотелось, чтобы она выступала на всех спектаклях, но я не могу гарантировать, насколько ее психика это выдержит. Не так просто катать по два шоу в день. У нас более 20 спектаклей за две недели, и это колоссальная нагрузка не только на ребенка, но и на взрослого, — сказала Навка. — Поэтому я извиняюсь перед зрителями заранее, если кто-то купит билет специально на Надежду Пескову. Мы будем стараться быть в каждом выступлении, но все зависит от ребенка».

Навка публично попросила прощения у зрителей, которые, судя по комментариям в ее микроблоге, надеялись посмотреть на выступление 5-летней Нади. Фигуристка отметила, что ее дочь занимается фигурным катанием с трех с половиной лет и уверенно чувствует себя на льду, однако в силу возраста не может привыкнуть к таким нагрузкам. При этом Навка заявила, что некоторые сцены вместо ее дочери будет откатывать профессиональная дублерша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ