Филипп Киркоров останется без своей дорогой квартиры

1 234

Латвийский банк ABLV предъявил Филиппу Киркорову требование выплатить непогашенные проценты за кредит. Общая сумма задолженности певца составила 3 миллиона 316 тысяч евро. Известно и то, что Киркоров судился с банком, что помогло ему снизить сумму задолженности до 779 тысяч евро.

Взыскать задолженность банк планирует путем реализации квартиры Киркорова. Он проживает в элитном доме и стоимость его жилья вместе с дорогостоящим имуществом, варьируется в пределах 193 миллионов рублей. по информации, полученной от корреспондентов издания «Москва», квартира будет выставлена на публичные торги, а потому приобрести ее сможет каждый желающий.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AwSHHqoCs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Филипп Киркоров пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Поклонники певца недоумевают, ведь с первого взгляда у певца имеются средства для того, чтобы не только обеспечить свою семью, но и даже приобрести вышеупомянутый банк.

Напомним, что недавно подруга Киркорова Яна Рудковская попросила его сняться в реалити-шоу о ее жизни «ЯнаСупер», на что певец ответил, что готов сниматься только после предварительной оплаты ему гонорара. Впоследствии Киркоров признался Рудковской, что отказался от съемок по причине личной обиды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ