Анастасия Костенко рассказала, как готовится встречать Новый Год

844

Модель Анастасия Костенко в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, как собирается встречать Новый Год. По ее словам, праздник пройдет в кругу самых близких друзей и семьи. Она поделилась, что с нетерпением ждет наступления самого главного праздника в году:

"Почти 2 недели до Нового года!? Я его особенно жду❤️!
Во-первых, это замечательный повод собраться с близкими, которых так давно не видела!
⠀Во-вторых, я очень люблю готовить подарки и уже горю желанием их раздать ( давно, если честно, не готовила сюрпризы каждому индивидуально и кстати, посмотрите в сториз, я там поделилась ещё одной идеей для подарка), хотя, ещё нужно много что докупить..."

Публикация получила массу отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев. Пользователи социальной сети принялись делиться с Анастасией своими планами на празднование Нового Года.

[media=https://www.instagram.com/p/B6N-jbsA1jl/]

Некоторые фолловеры поддержали желание модели остаться дома и провести вечер с семьей, так как она находится в интересном положении. Среди комментирующих нашлись и хейтеры, которые посмеялись над желанием Анастасии отмечать праздник дома. По мнению недоброжелателей, дома семья Тарасовых останется на Новый Год из-за отсутствия денежных средств. На негативные комментарии популярная модель отвечать не стала. Напомним, что не так давно стало известно, что Дмитрий Тарасов начал пользоваться общественным транспортом. Сам бывший футболист подтвердил данные обсуждения, объяснив это тем, что метро помогает сэкономить время. Пользователи Сети не поверили ему, также напоминая, что он просто остался без работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ