Алена Рапунцель мечтает о второй половинке

1 090

Телевизионная звезда Алена Рапунцель в личном микроблоге рассказала поклонникам о том, что очень хочет быть счастливой, и что в жизни очень важно отыскать свою вторую половинку. Алена написала:

"Как важно найти вторую половинку ? И важно наверно сделать кучу собственных ошибок , чтобы был опыт и тогда .. именно тогда , когда отпустишь это дикое желание любить и быть любимой - оно обязательно сбудется ?? Вы пишите мне гневные сообщения о том , что я какая-то не такая .. но я уверена , что каждый из вас счастлив или же в поиске его . Каждому из нас, как ни крути , нужная вторая половинка . Я мечтаю о полноценной семье ❤️Я хочу жить , растить любимого сына , любить и быть любимой ??
Я много уже падала , вставала и иду дальше "

Поклонники поддержали слова Алены. Многие высказались, что у нее есть ребенок, и вторая половинка - не самое главное. Более важным является именно ребенок, и ради своего малыша нужно жить и быть счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JfC7agZnJ/]

Некоторые фолловеры пожелали Алене счастья и найти уже достойную вторую половинку. Нашлись и хейтеры, которые посмеялись над ее словами и оставили несколько язвительных комментариев о том, что Алена с ребенком никому не будет нужна. На злые языки свое внимание Рапунцель обращать, конечно же, не стала. Напомним, что как только Алена начала строить отношения на телепроекте «Дом-2» с Ильей Яббаровым, ее сестра Ольга выступала против данного союза. Ольга признавалась, что очень хочет защитить свою сестру от таких токсичных отношений. Ранее у самой Ольги также возникали проблемы при общении с Ильей, который негативно высказывался в ее сторону. Сегодня Алена Рапунцель и Ольга находятся в хороших отношениях. Сестры поддерживают друг друга и помогают друг другу в воспитании детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ