Британцы требуют лишить Меган Маркл и Принца Гарри титулов

1 056

Вокруг Меган Маркл и принца Гарри накал страстей достиг предела. Сегодня недовольны их действиями британцы требуют, что супружескую пару лишили всех титулов. Как пишет журнал «Grazia», попытки создать совет для обсуждения данного вопроса начались еще в июле, и только вчера набралось нужное количество голосов. Титулы герцога и герцогини королева Елизавета II подарила супругам на прошедшее свадебное торжество. Британцы подписывают петицию, которая требует упразднить подаренные титулы Сассекских герцога и герцогини.

[media=https://www.instagram.com/p/B53FB3qJr27/]

По мнению представителей общественности, титулы не являются демократическими, их можно считать угнетением широкой общественности. Вся проблема заключается в том, что Меган Маркл неоднократно нарушала устоявшиеся традиции. В петиции пишется:

«Мы считаем этих людей совершенно недемократичными и символизирующими угнетение широкой общественности со стороны богатой элиты. Целью петиции является создание прецедента, согласно которому Совет Брайтон энд Хова больше не будет оказывать официальное гостеприимство тем, кто имеет королевские или аристократические титулы, и не будет использовать эти титулы в официальных документах, поскольку эти титулы произвольно и несправедливо приобретены».

Неизвестно, как Меган Маркл и ее супруг отреагировали на требования британцев. Однако, ранее ни актриса, ни принц не выражали никаких опасений по поводу того, что их могут лишить полученных титулов. Меган Маркл и принц Гарри являются одной из самых обсуждаемых королевских пар в Великобритании. Сегодня у Меган Маркл имеется немало хейтеров в Британии, которые считают ее брак с принцем неуместным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ