Наталья Подольская не пришлась по душе Алле Пугачевой

1 928

Певица Наталья Подольская, которая счастлива замужем за бывшим зятем примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой – Владимиром Пресняковым, призналась в интервью порталу mir24.tv, что у нее не сложились отношения с легендой. Еще во времена своего участия в проекте «Фабрика звезд» она не пришлась по душе артистке.

[media=https://www.instagram.com/p/B53QZPLIyLn/]

По словам супруги музыканта, она не попала в число любимчиков Аллы Борисовны, которая патронировала данный проект, присматриваясь к молодым дарованиям. По непонятной причине, Наталья Подольская не понравилась примадонне, однако этот факт ее совершено не расстраивает.

Более того, певица не держит зла на Аллу Пугачеву, прекрасно понимая, что невозможно всем угодить. В общении с журналистами она даже процитировала слова легендарной артистки о «долларе».

«У меня с ней отношения не складывались. Я не была в числе ее фаворитов, в числе ее любимчиков. Я ей не нравилась, такое бывает. Как сама Алла Борисовна говорит: «Я не доллар, чтобы всем нравиться», – заявила певица.

Тем не менее, несмотря на личностную антипатию, жена Владимира Преснякова- младшего ни в коем случае не умаляет заслуг Аллы Борисовны, как одной из самых ярких и талантливых звезд российского шоу-бизнеса.

Как отметила Наталья Подольская, даже находиться рядом с такой личностью – это уже большая удача, поскольку от нее исходит невероятная энергетика.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fD1bIIpo9/]

Напомним, ранее Владимир Пресняков был женат на Кристине Орбакайте, но со временем их брак распался, поскольку они не подходили друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ