Жора Крыжовников намекнул на второй сезон сериала «Слово пацана»

1 079

Вышла последняя серия первого сезона

Криминальная драма «Слово пацана» стала самой громкой и наиболее обсуждаемой премьерой этого года в России. Работа Жоры Крыжовникова наделала очень много шума и вызвала крайне неоднозначную реакцию общественности, но уж точно мало кого оставила равнодушным.

Не стоит исключать продолжения

21 декабря состоялась премьера финальной серии первого сезона «Слова пацана». Однако режиссёр картины уже намекнул публике, что не стоит исключать продолжения съемок. В беседе с поклонниками в социальных сетях Крыжовников упомянул о втором сезоне, но не стал раскрывать абсолютно никаких подробностей.

Многие поклонники сериала бурно отреагировали на такой намёк от режиссёра. Зрители во многом просто выдохнули с облегчением. В то же время в открытом доступе уже есть информация, что второго сезона не будет - якобы члены съемочной команды уже опровергли подготовку к началу съемок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жора Крыжовников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ