Дочь Филиппа Янковского снова сошлась с Александром Палем

1 089

Юная представительница известной актерской династии Янковских 25-летняя Елизавета, судя по всему, снова воссоединилась со своим возлюбленным, звездой картины «Толя-робот» Александром Палем. Об этом свидетельствует появление девушки на вечеринке по случаю дня рождения артиста, который исполнился 31 год.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZpysSo7t6/]

Напомним, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры начала встречаться с актером еще в 2017 году, при этом пара тщательно скрывала свою личную жизнь. Они не выходили вместе в свет, а девушке то и дело приписывали романы с другими молодыми людьми, среди которых Виталий Кулаков и сын режиссера Авдотьи Смирновой Даниило.

Однако спустя время молодые люди воссоединились, правда, теперь они перестали скрывать свои отношения. Во всяком случае, Елизавета Янковская была замечена на дне рождения Александра Паля, которому друзья устроили тайную вечеринку. Именинника привезли на мероприятие, где собрались его близкие, в такси с завязанными глазами. В качестве подарка актеру преподнесли огромную картину, на которой изображен богато накрытый стол.

В сеть попала видеозапись поздравления Александра Паля, на которой в толпе присутствующих можно заметить Елизавету Янковскую.

В свою очередь, знакомые пары сообщили изданию «СтарХит», что молодые люди влюблены и счастливы, а перерыв в отношениях носил лишь временный характер. Кстати, последнее – нормально для двух творческих личностей, считают они.

«Оба очень свободные внутренне люди, в таких парах часто бывает, что отношения требуют перерыва – более или менее длительного. Видимо, Лиза и Саша успели отдохнуть друг от друга, потому что вчера на праздновании его дня рождения выглядели абсолютно счастливыми и влюбленными!», – заявили в окружении пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IhoXKISgT/]

В «Инстаграме» девушки появился совместный снимок с актером, под которым оставила подпись ее мама. Оксана Фандера поздравила звезду с праздником, сравнив пару с Бонни и Клайдом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ