Эвелина Бледанс устроила благотворительный вечер помощи детям

615

Известная актриса и ведущая Эвелина Бледанс, воспитывающая «особенного» сына Семена, не понаслышке знает, как непросто приходится больным детям. Именно поэтому знаменитость взялась организовать благотворительный вечер для сбора средств детям, как сообщает портал Teleprogramma.pro.

[media=https://www.instagram.com/p/B6C84c6FyDA/]

Мероприятие состоялось в минувшую среду, и на нем собрались многие представители отечественного шоу-бизнеса, включая Екатерину Стриженову, Ольгу Кабо, Тутту Ларсен и других. Знаменитости сочли повод достаточно важным, поэтому с энтузиазмом приняли участие в благотворительности.

К слову, этому немало поспособствовала хозяйка вечера, которая организовала все по правилам. Так, сначала Эвелина Бледанс показала концерт, за которым последовал фуршет. Как водится после «хлеба и зрелищ» настроение присутствующих значительно улучшилось, поэтому они охотнее расставались с деньгами.

В завершение вечера состоялся розыгрыш косметической продукции фирменных брендов, который пришелся по вкусу многим гостям. Подводя итог, можно смело сказать, что артистка неплохо справилась с возложенной на нее обязанностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Nm9gsFx_1/]

Хотя изначально Эвелина Бледанс немало волновалась, желая, чтобы все было на уровне. Об этом она рассказала своим подписчикам в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ