Звезда «Дома-2» Розалия Райсон легла под нож пластического хирурга

681

Известная зрителям по скандальному шоу «Дом-2», Розалия Райсон давно мечтала о том, чтобы сделать пластику груди в сторону увеличения. Наконец ее мечта сбылась, и она стала обладательницей нового роскошного бюста. Ее возлюбленный Андрей Шабарин только поддержал такое непростое решение супруги.

Ошеломляющей новостью девушка тут же поспешила поделиться со своими поклонниками на персональной странице в социальной сети Instagram, добавив к публикации фотографию, на которой она лежит на больничной койке в палате, а рядом сидит ее муж. Как утверждает сама знаменитость, чувствует она себя вполне нормально. Для операции были использованы импланты одной из известных бразильских компаний.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NazCiFRCJ/]

Что самое интересное, в комментарии к своему посту Розалия обозначила свое отношение ко всем тем подписчикам и посетителям своего микроблога, отметив, что ей абсолютно неважно, будут ли ею восхищаться или критиковать. Важно лишь отношение к ней со стороны любимого мужчины.

«Для меня не важно, что скажут окружащие по поводу моей новой груди. Волнует только свое мнение и мнение моего мужчины. Кто там за, кто против — меня вообще не волнует. Не им с этим жить, а нам. Муж предлагал сделать грудь еще год назад, а потом забыл об этой идее. Он любит меня такой, какая я есть! Но это был мой пунктик: любимый когда-то об этом попросил, и я должна сделать это для него. Я увеличила грудь всего на полразмера и изменила ее форму, теперь у меня красивые упругие мячики», — рассказала Розалия.

По поводу того, что, мол, после такой пластики нельзя рожать, поскольку потом придется кормить ребенка, Розалия отвечает, что все это полная ерунда. К тому же пара, пока что заводить детей не планирует – может быть, только через год. И то, это еще под вопросом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ