Определился самый популярный актер России

1 323

В Россия определили самых популярных актеров страны в уходящем году. Рейтинг был опубликован сервисом «Кино mail.ru». Первая троица в этом списке оказалась весьма предсказуемой.

Первую позицию занимает великолепный Александр Петров, который в последние два-три года является несомненно самым востребованным актером России. Например, в 2019 году Александр снялся в нашумевшем фильме «Текст», а также исполнил главные роли в картинах «Анна» и «Т-34». Это только часть картин, в которых принимал участие Александр.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Em5eflxY4/]

На втором месте оказался муж Агаты Муцениеце Павел Прилучный. Он тоже снимается сразу в нескольких проектах, но самым известным по-прежнему остается сериал «Мажор», где он исполнил главную роль. Тройку лидеров закрывает Сергей Бурунов, исполняющий главную роль в телесаге «Полицейский с Рублёвки».

[media=https://www.instagram.com/p/B54z3eECZ94/]

Добавим, что солидный скачок популярности у лидера данного рейтинга произошел на фоне премьеры фильма «Текст». Картина стала популярной прежде всего благодаря постельной сцене с участием Кристины Асмус, которая Кристину превратила в жертву травли.

Ранее Иван Янковской прокомментировал постельную сцену с Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ