Стали известны первые подробности романа Ангелины Вовк и Михаила Куницына

1 657

Буквально несколько дней назад практически во всех печатных и Интернет-изданиях появилась новость о том, что знаменитая телеведущая Ангелина Вовк – она же тетя Лина – в возрасте 77 лет собралась замуж за своего давнего друга Михаила Куницына, который работает на радио. Эффект от этого сообщения был сродни разорвавшейся бомбе, а по популярности даже затмил интерес к пресс-конференции Владимира Путина.

Все подробности пока что неизвестны. Дело в том, что и Вовк, и Куницын говорят только о том, что Михаил всего лишь сделал предложение, а «тетя Лина» пока еще думает.

[media=https://www.instagram.com/p/B5foCiIluS3/]

«О свадьбе речь пока не идет! – заверил Михаил. – Я сделал предложение, Ангелина же не спешит с ответом. – Мы давно знакомы. Я холост, она тоже уже дважды не замужем».

Надо сказать, что знаменитости знакомы достаточно давно, и их очень часто замечали вместе на разного рода общественных мероприятиях, светских раутах, концертах и т.д. Однако говорить о бурном романе начали только недавно, ведь никто не предполагал, что с разницей в возрасте в 27 лет между ними может что-то получиться.

Часть подробностей рассказала подруга телеведущей Светлана Торгало, отметив, что помолвки еще не было, но пара представляет собой очень достойных людей.

«Публично Михаил сказал о своем предложении недавно, на вручении премии «Кинорепортер», – сообщила Светлана. – Но помолвки еще не было. Так что, не знаю, чем все обернется. Но они оба – очень достойные люди. Михаил – человек грамотный, эрудированный, с ним интересно».

Многие обыватели не перестают удивляться, как вообще такое возможно. А ведь тут стоит припомнить, что у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина тоже ведь разница в возрасте, и тоже в те самые 27 лет…

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ