«Соковыжималка»: Лариса Гузеева рассказала о связи с Дмитрием Нагиевым

2 730

Кто бы мог подумать, что между знаменитым актером Дмитрием Нагиевым и телеведущей Ларисой Гузеевой, которая раньше еще и снималась в кино, могла существовать очень тесная связь? Как оказалось, это действительно так!

Познакомились Гузеева и Нагиев, когда тот учился на втором курсе питерского театрального института. Гузеева к тому времени была уже выпускницей постарше молодого человека. В первый раз они столкнулись в коридоре учебного заведения, затем – в ресторане, а потом пошло-поехало.

Лариса Гузеева разоткровенничалась настолько, что рассказала о сексуальных отношениях с Дмитрием. По ее словам, его надолго не хватало, хотя Гузеева могла еще. С тех пор к ней как раз и приклеилась кличка «Соковыжималка».

[media=https://www.instagram.com/p/B6OdqWBl9tj/]

«Скажу правду: в сексе с Нагиевым я могла долго, а он не всегда. На память о той связи осталась «Соковыжималка». С легкой руки его, гада, это прозвище я носила еще очень долго», – призналась Гузеева.

Несмотря на то что отношения между пылкими любовниками продлились недолго, они смогли сохранить дружбу и уважение друг к другу и по сей день.

А вот в одной из последних публикаций на персональной странице Ларисы в социальной сети Instagram выложено видео, в котором она и Нагиев снова вместе – они снимаются в новогоднем шоу. В «Сторис» Гузеева, ко всему прочему, добавила в адрес Дмитрия Нагиева массу комплиментов, назвав его самым лучшим партнером и красавчиком, который «ушел вдаль».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ