Ирина Слуцкая отреагировала на слухи о ее возвращении на лед

622

Юная российская фигуристка Алина Загитова на днях объявила, что делает паузу в своей профессиональной карьере. Алина отказалась принимать участие в грядущем чемпионате России по фигурному катанию, а также заявила, что берёт небольшую паузу в карьере.

Вместо Алины Загитовой в чемпионате России якобы примет участие знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая, старшая коллега Загитовой. СМИ сообщили, что она экстренно возвращается в Россию и начинают подготовку к национальному первенству.

Вскоре Ирина прокомментировала слухи о возвращении на лёд, сделав это не без сарказма. Она дала понять, что на самом деле ничего не знает о своём возвращении, а потому получается, что слухи о возобновлении карьеры абсолютно ничем не подтверждены.

«Ну что, снова на большой лёд? Обожаю интернет: например прямо сейчас узнала, что оказывается выступаю на грядущем Чемпионате России. Что ж, экстренно меняю планы и вылетаю в Москву. Чур, без меня не начинать! Ну а кроме шуток, ждёте моего возвращения?», - высказалась Слуцкая в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B6P-6CfiJBm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ирина Слуцкая является не менее титулованной спортсменкой, чем Алина Загитова, однако в отличие от Загитовой Слуцкая давно завершила выступления на самом высоком уровне. Ирина является победительницей чемпионатов мира и Европы, а также двукратным призером Олимпиады. Что касается Загитовой, то в прошлом году она выиграла Олимпиаду, однако с тех пор её карьера была очень нестабильной: Загитова чередовала победы с неожиданными поражениями, из-за чего юную спортсменку многие специалисты списали со счетов.

Ранее Ирина Слуцкая впервые прокомментировала рождение третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ