За критику эротических фото на Ксению Собчак набросились все, кому не лень

692

Судя по всему, Ксения Анатольевна возомнила себя блюстительницей морального порядка или даже этакой представительницей полиции нравов. Связано это с тем, что вдруг, ни с того, ни с сего, она начала критиковать знаменитостей, в том числе и своих коллег, за то, что они выставляют свои полуобнаженные фотографии в социальных сетях. Досталось многим – Оксане Лаврентьевой, Светлане Бондарчук иже с ними.

Дошло до того, что выпады Собчак парировал не кто иной как Александр Цыпкин – муж Лаврентьевой. Он попросту обвинил Собчак в ханжестве.

А на следующий день последовали перлы даже от одной из самых близких подруг Ксении Анатольевны – Ники Белоцерковской, которая в довольно резких тонах раскритиковала Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QU8ORg-Ed/]

«Правильно ли я поняла, что, пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике Инстаграма и запретил бабам, маркированным 40+, тут бегать в трусах? – поинтересовалась писательница и опубликовала фотографию, на которой тоже выглядит довольно пикантно, хоть и не раздета догола. — Дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного? Совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею, имеет наглость публично намекать на присутствие в её жизни (о, боги) жизни (ещё раз прости, господи) половой. Предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. И только по пропуску, который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержания жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. А то ишь! «Хотите меня!», – кричат Светланы-Оксаны! Совсем обалдели, отбросы. Под лавкой сидите, списанные жестокой природой. Развели тут бордель извращенцев, геронтологи. Всех пристрелить! А может, даже и сжечь. Только свежее мясо! Это место для красивых людей! Вывешу напоследок мерзкую мерзость и спускаюсь в подвал. Там темно: может, и клюнет какой старичок 65+, на ощупь, конечно».

По всей видимости, светскую львицу это задело, иначе она бы ответила, например, в личном сообщении. Но нет! Ксения Анатольевна решила публично осудить подругу.

«Что-то я твоих фото с голой попой в Инсте не помню – докажи делом, Ник, — парировала Ксения. – Скромное фото в шортиках под таким постом – это предательство подруги! А запрет, видимо, есть только один, судя по реакции Цыпкина и его котиков – писать на собственной странице о том, что тебе кажется диким. Прямо замахнулась на святое: смела сказать, что от бесконечных эротофото от взрослых и вроде бы умных женщин попахивает отчаянием. Ни Ольга Слуцкер, ни Полина Юмашева, ни Наталья Синдеева мне не написали почему-то. Странно, да? А ведь им тоже за 40, и они в отличной форме. Просто как-то живут себе, бедные, без календаря Пирелли в собственной ленте. Да и ты как-то обходишься…».

Эта переписка, как оказалось, привлекла достаточно большой интерес, а вскоре к нему присоединилась и одна из участниц – «униженная и оскорбленная» Светлана Бондарчук. Ее комментарий прямо указывал Ксении Собчак на то, что она уже превращается в такую себе бабушку у подъезда, которая щелкает семечки и обсуждает любую девушку, надевшую юбку выше колен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ