Антон Гусев презентовал 7-летнему сыну взрослый подарок

770

Несколько дней назад сын бывших участников проекта «Дом-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой Даниэль отмечал свой день рождения. Евгения заранее обозначила грандиозные планы по случаю дня рождения своего наследника. Блогер пообещала, что будет покупать сыну абсолютно всё, что захочет Даниэль.

[media=https://www.instagram.com/p/B53wofMIQJt/]

Торжественная часть праздника состоится 21 декабря, однако родители уже успели поздравить сына с 7-летием. Естественно, Феофилактова не забыла похвастаться своими поздравлениями сыну на своей страничке в instagram. Гусев тоже вручил ребенку подарок и поздравила его с глазу на глаз. При этом он намекнул, что ему пришлось раскошелиться на взрослый презент для семилетнего наследника. В то же время мужчина не стал уточнять, что конкретно он подарил ребенку.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IOBiAiq9q/]

Зато самые пытливые подписчики Евгении Феофилактовой решили уточнить этот вопрос у Жени. Феофилактова нечего скрывать не стала, и объяснила, что Антон действительно преподнёс сыну роскошный и взрослый подарок не по годам. Речь идет об игровой приставке, стоимость которой оценивается в 20 тыс. руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B6CP-iCiKuo/]

Но в данном случае дело даже не в деньгах – многие подписчики считают, что семилетнему ребёнку игровая приставка просто ни к чему. Сейчас ему нужно думать об учёбе в школе, о физическом и умственном развитии, а не прожигать время за такими недетскими развлечениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ