Вера Брежнева оказалась самой красивой участницей «ВИА Гры» по версии Анны Седоковой

1 214

Певица Вера Брежнева, которая несколько последних лет выступает как сольная исполнительница, запомнилась большинству зрителей всё-таки в качестве солистки группы «ВИА Гра». Многие поклонники считают Веру главным символом культового поп коллектива, а коллега Брежневой Анна Седокова и вовсе считает Веру самой красивой участницей «ВИА Гры» за всю историю группы.

Седоковой посчастливилось выступать в одном коллективе с Верой Брежневой в течение примерно двух лет. О своей симпатии к Вере Брежневой она рассказала в эфире нового YouTube-шоу Дмитрия Шепелева «Мамки». Дмитрий задал популярной певице соответствующий вопрос, после чего Седокова уверенно ответила, что именно Брежнева – её фаворит.

[media=https://www.instagram.com/p/B5f28TbCNVa/]

Также Седокова рассказала Шепелеву о своих достоинствах и недостатках. Так, Седокова призналась, что главным своим достоинством считает своих детей. Напомним, певица является многодетной мамой, все три её ребёнка были рождены от разных мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B57o6a3qxVQ/]

Призналась Седокова и в своих главных недостатках. Их у неё, по версии самой певицы, два: концертные наряды былых времён, а также незнание английского языка. Седокова признается: ей стыдно, что она не может общаться с людьми, выезжая за границу.

Напомним, Веру Брежневу дважды обокрали перед важной операцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ