Дочь Ивана Урганта закрутила роман с темнокожим парнем

4 386

Старшая дочь популярного телеведущего Ивана Урганта – Эрика, которая живет и учится в Штатах, закрутила роман с темнокожим парнем. Последнее выяснилось благодаря снимку, недавно появившемуся в Stories в ее «Инстаграм».

Речь идет о фотографии, на которой девушка запечатлена во время прогулки со своим возлюбленным. Темнокожие молодой человек, личность которого пока остается неизвестной, нежно обнимает дочь Ивана Урганта и целует ее в щечку. Вероятно, дабы передать свое романтическое настроение, Эрика украсила снимок розовыми сердечками.

Фото: Эрика с парнем

 

Стоит отметить, что 19-летняя девушка является падчерицей шоумена. Она появилась на свет во время отношений нынешней супруги знаменитости Натальи Кикнадзе с преуспевающим предпринимателем Теймуразом Куталия. Однако Иван Ургант искренне любит Эрику и воспринимает ее, как родную дочь, и она платит ему взаимностью.

Фото: Иван Ургант и Эрика

В настоящее время девушка постигает основы современного искусства и фотографии в школе Parsons, расположенной в Нью-Йорке. Примечательно, что Эрику, которая любит рисовать и делать снимки, часто сравнивают с известной мексиканской художницей Фридой Кало. И действительно между ними есть удивительное внешнее сходство.

[media=https://www.instagram.com/p/B3e1MOQj5Ln/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ