Экс-супруга Александра Малинина едва не стала жертвой любовника-афериста

979

Экс-супруга известного музыканта Александра Малинина – Ольга Зарубина, как и многие другие женщины, лишенные мужского внимания, «попалась на удочку» афериста, прикинувшегося знаменитостью. О своем печальном опыте певица рассказала журналистам издания «Собеседник».

Как выяснилось, несколько месяцев назад в Интернете на связь с Ольгой Зарубиной вышел мужчина, представившийся звездой «Маски-шоу» Георгием Делиевым. Наивная женщина сначала не заподозрила ничего плохого, начав общение с ним по переписке в соцсетях.

Хорошо знакомый с дамской натурой аферист «осыпал» бывшую супругу Александра Малинина комплиментами, постоянно признаваясь в любви, чем покорил ее сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/B5M9Fq3IleG/]

«Некий мужчина стал мне писать под именем Георгия Делиева. Признавался в любви, утверждал, что жить без меня не может. Я ничего не заподозрила», – вспоминает певица.

При этом их общение не выходило за рамки Интернета. Более того, прикинувшийся Георгием Делиевым мошенник никогда не звонил своей «возлюбленной» и не связывался с ней по видеосвязи.

Спустя некоторое время аферист обратился к певице с просьбой одолжить ему крупную сумму денег, якобы на лечение. Ольга Зарубина была готова помочь любимому, но, к счастью, ее вовремя остановила дочь Кира.

[media=https://www.instagram.com/p/BrTsBTBAZRS/]

Девушка отчитала мать за излишнюю доверчивость, связавшись с настоящим Георгием Делиевым. Артист рассказал, что давно живет в Штатах и конечно, никогда не общался с Ольгой Зарубиной. Он также отметил, что это не первый случай, когда мошенники пытаются воспользоваться его «громким» именем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ