Михаил Боярский запрещал дочери выходить замуж

856

Известный актер Михаил Боярский запрещал своей дочери Елизавете выходить замуж и отпугивал ее потенциальных кавалеров. Об этом Елизавета Боярская рассказала корреспондентам издания «Телепрограмма», которые взяли у нее интервью в честь дня рождения. 20 декабря актрисе исполнилось 33 года.

По словам Елизаветы, она встречалась со многими актерами – в числе ее избранников был Данила Козловский, Сергей Чонишвили и Павел Поляков. Однако отец был категорически против ее отношений и попросту отпугивал потенциальных женихов, не считаясь с чувствами дочери. Также Елизавета призналась, что ни для кого не секрет – в их семье царит патриархат, а потому она была вынуждена прислушиваться к отцу.

По мнению Боярского, Данила Козловский был слишком ветреным, Сергей Чонишвили не мог похвастать богатством, а Павел Поляков не выдержал давления, которое на него оказывал Михаил Сергеевич.

Однако когда Лиза встретила своего нынешнего супруга – актера Максим Матвеева, Боярский не смог противостоять их чувствам. Это все, несмотря на то, что на момент знакомства с Елизаветой Максим состоял в официальном браке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5tNHNVKOlj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Влюбленные изначально скрывали чувства, однако впоследствии Максим развелся и сделал Лизе предложение руки и сердца.

Сейчас пара воспитывает двух сыновей – 7-летнего Андрея и годовалого Гришу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ