Кристина Асмус в канун Нового года предстала в прозрачном платье

1 645

Только-только утих скандал с фильмом «Текст», в котором актриса Кристина Асмус исполнила главную роль, в котором в одной из сцен она снималась обнажённой в постели со своим партнером Иваном Янковским, как актриса спровоцировала очередную волну комментариев подобного рода. Правда, в этот раз больше было комплиментов, чем критики.

В канун Нового года Кристина решила пообщаться с подписчиками на тему праздника. В своем микроблоге она опубликовала свою новую фотографию, а под ней спросила, у кого какие планы на грядущий Новый год? Сама Кристина рассказывает, что откладывает до последнего и ничего не планирует, в лучшем случае сможет ответить конкретно разве что 30 декабря.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Nujscirnc/]

Но внимание подписчиков, прежде всего. привлекла внешность Кристины. На снимке она запечатлена в персикового цвета полупрозрачном платье с полностью открытыми рукавами. Все интимные места оказались прикрыты, тем не менее в целом образ Асмус показался подписчикам всё же весьма смелым. Некоторые не удержались и оставили ей весьма едкие комментарии по этому поводу, но большинство подписчиков всё-таки оставили Кристине комплименты. А некоторых поклонников озадачил тот факт, что актриса показалась им уж слишком худой.

Ранее Лена Миро оскорбила Кристину Асмус и Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ