Григорий Лепс представил своего кандидата для «Евровидения-2020»

692

Александр Панайотов обратился к Григорию Лепсу с просьбой помочь ему в осуществлении мечты – певец признался, что уже несколько лет безуспешно пытается попасть на международный музыкальный конкурс «Евровидение». Лепс пообещал артисту, что подключит все свои связи и поможет ему добиться цели.

В то же время депутат Вадим Манукян, который играет одну из главных ролей в вопросе выбора кандидатов от России, сомневается в том, что победу одержит Панайотов. Чиновник признается, что рассматривает его кандидатуру, однако не уверен, что она будет единственной. Поэтому скорее всего, Панайотову нужно будет потрудиться, чтобы доказать, что он является лучшим претендентом на то, чтобы поехать на Евровидение – 2020, которое пройдет в Нидерландах.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PybV2KNq9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «ФАН» напоминает, что кандидатура Ольги Бузовой официально снята, однако посоревноваться с Панайотовым может подопечный Яны Рудковской Дима Билан, который уже заявлял о своем решении в очередной раз представить страну на конкурсе.

Также Вадим Манукян уверен, что после новогодних праздников о себе заявят и другие артисты, которые решат поехать на конкурс. Поэтому им предстоит жесткий отбор и принимать окончательные решения пока очень рано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ