Ченнинг Татум расстался с Джесси Джей после года отношений

1 735

Как известно, Ченнинг Татум после развода с супругой Дженной Деван недолго горевал и завел новые романтические отношения с певицей Джесси Джей. По словам источников, приближенных к паре, их отношения вызывали надежды на счастливое будущее – влюбленные отлично понимали друг друга и практически никогда не ссорились.

Однако сейчас стало известно, что Ченнинг Татум решил расстаться со своей девушкой. Друг пары, решивший остаться анонимом, признался журналистам из издания «Woman», что причиной расставания послужило то, что в последнее время влюбленные виделись очень редко.

[media=https://www.instagram.com/p/BydQWjVlvDe/?utm_source=ig_web_copy_link]

Это случилось по причине того, что Ченнинг Татум вынужден постоянно жить в Лос-Анджелесе для того, чтобы видеться со своей 6-летней дочерью Эверли Элизабет. Джесси Джей предпочитает жить и работать в Великобритании.

«Ченнинг должен жить в Лос-Анджелесе, чтобы видеться с дочерью. Ну а Джесси предпочитает быть в Великобритании. У них все было замечательно, но в итоге не сложилось именно из-за этого фактора», — поведал инсайдер.

По словам друга Татума, несмотря на то, что пара рассталась, они продолжают поддерживать теплые дружеские отношения и регулярно общаются. Поклонники артиста надеются на то, что после перерыва влюбленные воссоединяться и найдут компромисс касательно места своего проживания. Ведь в крайнем случае Татум может переехать к возлюбленной и регулярно навещать дочку. Благо, у актера достаточно средств, чтобы позволить себе регулярные перелеты из Лондона в Лос-Анджелес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ченнинг Татум, Джесси Джей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ