«Разбаловали дочь»: Анна Хилькевич сожалеет об ошибках материнства

670

Актриса Анна Хилькевич, которая прославилась после роли в комедийном сериале «Универ», растит двух очаровательных дочек от своего мужа Артура. Недавно она дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о семье и воспитании детей в частности.

Хилькевич впервые призналась, что считают себя далеко не идеальной мамой. Как рассказала звезда телесериалов, только после рождения младшей дочери она поняла, что допустила некоторые ошибки ещё в процессе воспитания старшей наследницы. Так, она рассказывает, что они с мужем сильно избаловали девочку, в результате чего та теперь ревнует к младшей сестрёнке. Ребёнок Анны и Артура всячески старается привлечь к себе внимание, в том числе и путем шалостей.

«Мы сами виноваты. Своей гиперопекой, любовью мы разбаловали дочь», - сказала Анна журналу «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B6NmcyWBumh/]

Звезда вспоминает, что Арианна буквально с пеленок была достаточно непослушным ребёнком. Например, девочка никогда не убирала после себя игрушки, и просто бросала игрушку, если, например, находила что-то поинтереснее. Причём матери Ариши при всех ее попытках так и не удалось привить дочери понимание порядка. В результате после появления младшей дочки Маши Анна и Артур столкнулись с еще более серьезными проблемами.

Ранее Анна Хилькевич объяснила, почему ей стыдно за русских мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ