Маргарита Симоньян поделилась рецептом своего коронного блюда

1 217

Журналистка Маргарита Симоньян, всего месяц назад подарившая своему супругу – актеру Тиграну Кеосаяну третьего ребенка, поделилась рецептом блюда, которое непременно присутствует на ее новогоднем столе. Симоньян заявила, что не может представить рождественские праздники без обязательного украшения стола – вкусного и сытного холодца. Также журналистка призналась, что знает около 30 рецептов этого блюда.

Рецепт Маргарита опубликовала в своем микроблоге, а потому им смогут свободно воспользоваться ее подписчики. По словам журналистки, в этот раз она будет варить холодец из бычьих хвостов и телячьих голяшек. Также она посоветовала своим подписчикам повторно использовать первый бульон от хвостов – на нем можно сварить вкусный и сытный борщ.

[media=https://www.instagram.com/p/B6SWzVMHGFs/?utm_source=ig_web_copy_link]

«В этот раз возьму говяжьи хвосты и телячьи голяшки. Отварю их раздельно. Первую воду от хвостов солью, от голяшек оставлю. Варить буду с морковью, луком, чесноком, сельдереем, черным и душистым перцем, петрушкой и кинзой. Бульон от хвостов пойдет на шикарный борщ, или можно его заморозить и потом сварить много всего вкусного. Бульон от голяшек я процежу. Мясо и хвостов, и голяшек разберем на волокна, вернем в процеженный бульон, добавим молотый кориандр и давленый чеснок — и еще раз вскипятим», – заявила Маргарита Симоньян.

Напомним, что в своем интервью Симоньян признавалась, что во время родов ей позвонил секретарь президента и пригласил на встречу. Чиновник очень удивился, когда она рассказала ему причину, по которой не может приехать в Кремль. У Симоньян и Кеосаяна три совместных ребенка – 6-летняя дочь Марьяна, 5-летний сын Баграт и полуторамесячная дочь Маро.

Симоньян также призналась, что, несмотря на то, что недавно родила ребенка, уже готова приступить к своей работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Симоньян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ