«Я не певица»: Татьяна Навка оправдалась за песни на Первом канале

772

На днях стало известно, что звёздная фигуристка Татьяна Навка будет развлекать российских телезрителей в новогоднюю ночь. Причем, речь идет не о ледовых шоу Татьяны, с которыми она традиционно колесит по стране в новогодние праздники, а о музыкальном номере для Первого канала.

На днях на площадке ВДНХ в Москве состоялись съемки новогодних поздравлений звёзд для россиян. Отснятый материал будет отредактирован в ближайшее время и показан в новогоднюю ночь. Многие поклонники были удивлены, что Татьяна Навка решила взять в руки микрофон и спеть для россиян вместе с Жасмин. Ранее Жасмин и Навка уже выступали в музыкальном дуэте на сцене, но тогда практически никто не воспринял решение Татьяны запеть всерьёз.

[media=https://www.instagram.com/p/B6OfiZTAoNV/]

Татьяна прокомментировала свое решение выступать в дуэте с Жасмин и в Новый год. Звёздная фигуристка оправдалась, заявив, что не считает себя певицей и не претендует на какие-то заслуги в данном жанре. По словам Татьяны, в первую очередь для неё это хобби, развлечение, но серьезных амбиций она перед собой не ставит.

«Конечно же, я не певица и не претендую на эту роль. Для меня это больше развлечение. Мне кажется, это очень здорово. И память о таких съемках сохранится на всю жизнь», - цитирует фигуристку «Дни.ру».

К слову, Татьяна не отказывается от гастролей в рамках своих ледовых шоу. В этом году впервые на лед выйдет и пятилетняя дочь Татьяны Надежда. Но недавно Таня призналась, что её наследницу в ледовом шоу заменит дублёрша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ