Эдриан Броди снимется в экранизации романа Стивена Кинга

973

Американский актер Эдриан Броди принял предложение продюсера Дональда де Лайна и снимется в экранизации романа Стивена Кинга «Поселение Иерусалим». Изданию «Телепрограмма» стало известно, что съемки фильма планируют начать в мае следующего года. Официальный выход фильма намечен на осень 2020 года.

По мнению де Лайна, Броди должен справиться со своей ролью – актер известен благодаря потрясающей игре в фильмах «Отель Гранд Будапешт» и «Пианист». Также Броуди является лауреатом премии «Оскар», а потому продюсерский состав фильма недолго думал над кандидатурой главного героя.

[media=https://www.instagram.com/p/BmV9ifGnTDr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Согласно сюжету фильма, главный герой – вдовец, трагически потерявший свою супругу, вместе с тремя детьми переезжает в старый семейный дом, расположенный в поместье Причер Корнерс. Действие фильма происходит в далеком 1850 году.

Живя в старом доме своих родственников, главный герой начинает узнавать страшные тайны, которые долгие годы хранились членами его семьи. Продюсер обещает, что зрители до последнего момента будут находиться в напряжении.

Примечательно, что мастер ужасов Стивен Кинг, по романам которого сняты многочисленные культовые фильмы, признавался, что боится темноты, а потому вынужден спать с включенным светом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдриан Броуди, Стивен Кинг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ