Дарья Клюкина показала свои роскошные апартаменты

3 988

В преддверии новогодних праздников многие знаменитости занялись украшением своего жилища и установкой елки, не отстает от них и победительница шоу «Холостяк», модель Дарья Клюкина. Вскоре после свадьбы с менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым девушка перебралась в просторные апартаменты, которыми ей не терпится похвастаться перед поклонниками.

Фото: Модель тщательно готовится к предстоящему празднику  

 

В своем блоге на YouTube Дарья Клюкина показала процесс украшения квартиры к Новому году. Стоит отметить, что последняя восхищает своими солидными габаритами.

Апартаменты отличаются просторными комнатами с высокими потолками, которые оформлены в стиле минимализм. То есть, они покрашены в светлые тона и обставлены удобной и лаконичной мебелью.

В квартире обустроена большая гардеробная, из которой модель регулярно делится снимками в своем микроблоге. Кроме того, в апартаментах есть несколько просторных спален и кухня, объединенная с гостиной.

Фото: Квартира очень просторная и стильная 

  

Напомним, Дарья Клюкина и Владимир Чопов узаконили отношения осенью текущего года, устроив пышное торжество на итальянском озере Комо. На мероприятие были пригашены самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе Дима Билан, Николай Басков и Яна Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ezQgKIX_3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ