Максим Траньков уверен, что Алексей Ягудин заслуживает жесткого наказания

1 115

Олимпийский чемпион Максим Траньков в своем интервью изданию «Телепрограмма» заявил, что поступок Алексея Ягудина ни в коем случае нельзя игнорировать. Напомним, что Ягудин в своем Инстаграм публично оскорбил подписчиков заявлением, касательно своего тренера Татьяны Тарасовой. Фигурист опубликовал пост, в котором написал о своей любви к Тарасовой, а ее противников призвал оставить свое мнение при себе, выразившись при этом оскорбительно.

Через некоторое время Ягудин удалил часть своей речи, однако практически все пользователи Сети, включая его коллег по ледовой арене, успели прочитать комментарий. По мнению Транькова, все спортсмены, как и другие люди, должны нести ответственность за произносимые слова. Также он отметил, что Ягудин должен публично извиниться за свое поведение.

«Ему рано или поздно придется отвечать за свои высказывания», – заметил фигурист, говоря о Ягудине.

После этого Траньков поддержал Татьяну Тарасову – по его мнению, она является заслуженным спортсменом России, много работает, отдавая себя своим подопечным и зрителям, выступает на телевидении, а потому может публично заявлять о том, что ее устраивает, а что нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JGw7Uo6Ql/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается Ягудина, то спортсмен уверен – его поклонники, прочитавшие оскорбления, гарантированно изменят свое мнение о нем и, возможно, будут игнорировать выступления с его участием. Таким образом, слова Ягудина могут стать причиной того, что его карьера и популярность стремительно скатятся вниз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ