Захар Прилепин назвал россиян, стремящихся уехать в Америку «наивными и инфальтивными существами»

1 161

По мнению писателя Захара Прилепина, человек может пригодиться именно там, где он родился. По этой причине он считает всех россиян, принимающих решение переехать на ПМЖ на Запад, наивными и нфальтивными существами.

По словам Прилепина, многие россияне, переезжающие в Америку, быстро разочаровываются. Все потому, что они ожидают успеха, счастья, а получают минимальный набор того, что должен иметь в своей жизни каждый человек. Также они забывают о том, что они нужны своему государству – именно от них зависит скорость развития его экономики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn6pRHHD_Ns/?utm_source=ig_web_copy_link]

в своем интервью изданию «Телепрограмма» Прилепин также отметил, что практически все россияне, кто хочет переехать в США или Европу – это молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. они еще не понимают причин, почему Великобритания хочет выйти из состава Евросоюза и почему в Америке выбрали президентом Дональда Трампа. По этой причине их представления о жизни на Западе являются более чем ошибочными.

Прилепин уверен, что большая часть россиян, переехавших в Европу или США, вернется домой, разочаровавшись. При этом они потеряют много ценного времени, что не принесет пользы для их жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Захар Прилепин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ