Полуголая Анна Седокова рассказала, в чем Ксения Собчак была неправа

1 114

Словесная перепалка звёзд отечественного шоу-бизнеса по поводу публикации откровенных фотографий продолжается. Напомним, началось все с того, что Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и другие знаменитости опубликовали в соцсетях откровенные фотографии, выставив свои обнаженные или полуобнажённые тела на показ. Ксения Собчак пристыдила своих подруг за такие публикации, прямо заявив, что выкладывать фото в таком возрасте – значит, публично призывать мужчин обратить на себя внимание.

В эту историю вмешалась Анна Седокова, тоже опубликовав в своем Инстаграме более чем откровенную «голую» фотографию. На снимке певица запечатлена в костюме в БДСМ-стиле, а снимок Седокова сопроводила длинным текстом с детальным рассуждением на тему такого рода фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/B55kVA0AU9C/]

Она заявила, что женщины имеют право выкладывать фото своего тела в любом возрасте, будь им за 30, за 40 или за 50. По мнению певицы, в обществе бытует стереотип, что жизнь женщины прекращаются после 30 лет, или что после 40 лет она теряет свою привлекательность. Тем самым Седокова чётко дала понять, что не согласна с категоричной позицией Ксении Собчак. По мнению Седоковой, Собчак явно не права, хоть певица об этом и не говорит прямо.

«Вы не представляете, сколько раз я слышала слово «старая» от … внимание … других женщин. Ну, камон! Я восхищена ногами Светланы Бондарчук, прессом Ники Белоцерковской и попой Оксаны Лаврентьевой, и мозгами Ксении Собчак. Это огромный труд для любой девушки — поддерживать тело в форме, особенно после 30. Давайте прекратим мериться, мы же не мужики. Мы — женщины, все разные и одинаково эмоционально нестабильные», - высказалась артистка в микроблоге.

Кстати, Вера Брежнева оказалась самой красивой участницей «ВИА Гры» по версии Анны Седоковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ