Телеканал СТС вернул в эфир уехавших из России Урганта и Брежневу

742

Иван Ургант и Вера Брежнева вернулись на российские телеэкраны. Как известно, Ургант последние два года отсутствовал на телевидении, а Брежнева уехала из России в начале минувшего года.

Интересно: в связи с тем, что некоторые представители российского шоу-бизнеса столкнулись с отменой из-за их участия в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой, телеканал СТС решил убрать из эфира фильм «Елки-8» с Филиппом Киркоровым, заменив его на снятую в 2010 году первую часть новогодней комедии. Это означает, что на экраны возвращаются Иван Ургант и Вера Брежнева.

В первой версии «Елок» также снимался Артур Смольянинов* (признанный в РФ иноагентом). Пока неизвестно, скроют ли его лицо, как это случалось при показе фильма «9 рота».

Пользователи Сети сделали вывод о том, что показать иноагента Смольянинова* и Веру Брежневу, которых давно не пускают на российское ТВ, теперь не так страшно, как Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ